Натяжные потолки Уфа - главная Карта сайта Написать администратору
Натяжные потолки Уфа

Новости

Цены

Натяжные потолки - ФОТО

Натяжные потолки и встраиваемые элементы

Светильники в натяжных потолках

Натяжные потолки и кондиционеры

Монтаж натяжных потолков

Бесшовные натяжные потолки

Почему именно натяжные потолки...

Широкоформатная печать

Статьи о потолках

Статьи о строительстве

Куплю ламинат Таркетт , отличная цена



Кто стелил ламинат Таркетт в загородном доме, ну на даче? Никто? Зря. Я вот постелил, и не сколько не жалею, хотя и друзья и сотрудники по работе, все отговаривали: « Ты не дури, постелить на даче ламинат, цена которого десятки сотен рублей, ты шикуешь». Да, шикую, если хотите, так называйте, а я дальновидный, решил куплю лаимнат, значит так и будет.

Проехался по магазинам, а для начала пригласил дизайнера. Вот тут, комната жены будет, она у меня человек нервный, значит ей салатовые цвета подберем и ламинат, соответственно, с таким же оттенком. Здесь внуки резвиться будут, им можно что-то золотисто- теплое, мне в рабочий кабинет только строгий темней, уж очень люблю этот цвет. Вернувшись в город, сразу заказал машину на определенное число, снова пошел в магазин, консультироваться, увидав меня, заулыбались: « Ну, что определились с цветом, количеством?» « Определился! За дело!» Быстро посчитали, красиво погрузили. Кстати, машину зря заказывал, свою дали. Скидку добротную сделали, приятно удивили. Сын позвонил: « Папа, ты человек конечно взрослый, но позволь, спрошу, зачем нам на даче фирменый ламинат Таркетт? Там же дороги не проезденый, дожди часто идут, сырость, разбухнет твой ламинат, как хлеб на дрожжах, пап, тебе, что деньги некуда девать?» « Сынок, ты меня тормозишь, меня машина ждет!» Да, дороги действительно не проездные, особенно после дождя, даже чуть не застряли, ну..обошлось. Приехали, разгрузили. Соседка кричит: « Сосед, что привез?» « Да вот, ламинат Таркетт, стелить буду в доме»- ответил я. Соседка ничего не ответила, только пальцем у виска покрутила. Ноя не обидчивый, раз сказал: « Куплю ламинат», все сказано, сделано. Ламинатчиков я привозил на дачу где-то деньков восемь, а им это все равно, где стелить, хоть на крыше дома, лишь бы платили. Ну, и правильно!

В общем, работа закончена, дом убран, ну что, пора за семьей. Привез всех: жену, сына, невестку, двух внучат. Открыв двери, невестка ахнула: « Папа, это же ламинат, цена его не копеечная!» « А мне для родных ничего не жалко» - парировал я. Женушка любимая вышла из своей комнаты: « Спасибо»- прошептала она на ушко. Внучата в один голос: « Дед, ну ты даешь, просто отпад!» На здоровье, любуйтесь. Сын ходил, смотрел, стучал ногой, что-то бурчал. « А ну, дай инструкцию почитать» « На столе». Через пару минут он подошел ко мне, обнял меня за плечи и сказал: « Ты знаешь пап, я тут подумал и решил, куплю ламинат и я нам а? Все-таки это ламинат Таркетт, что скажешь? Я тут почитал, этот ламинат, цена многих твоих стараний, ты молодец пап!»

Я ничего не ответил, мне было просто приятно мой труд и старания оценили все. Вот так, иногда настойчивость приводит к таким положительным результатам. А самое главное - ламинат Таркетт прослужит более 25 лет, т.е. внуки могут сказать своим детям: « Этот ламинат стелил еще дед». Сказал, куплю ламинат, и поставил точку! Учись студент!

источник: 812metrov.ru

Copyright © 2007
Натяжные потолки Уфа - ООО "Лидер-Потолок"