Натяжные потолки Уфа - главная Карта сайта Написать администратору
Натяжные потолки Уфа

Новости

Цены

Натяжные потолки - ФОТО

Натяжные потолки и встраиваемые элементы

Светильники в натяжных потолках

Натяжные потолки и кондиционеры

Монтаж натяжных потолков

Бесшовные натяжные потолки

Почему именно натяжные потолки...

Широкоформатная печать

Статьи о потолках

Статьи о строительстве

Гарантия на натяжные потолки



Гарантийные обязательства на натяжные потолки

 Какую вещь мы бы не покупали, будь то одежда или обувь, бытовая техника или предметы мебели, материалы для ремонта или услуги мы хотим что бы гарантия на службу каждого предмета была как можно дольше. Гарантия дает возможность не только бесплатного обслуживания и ремонта, она так же говорит об обязательстве производителя, что вещь будет служить вам верой и правдой долгие годы.

На натяжные потолки так же существует гарантия. Срок службы натяжных потолков не ограничен и при соблюдении правил монтажа, эксплуатации и ухода он будет служить Вам всю жизнь. Гарантия производителей на материал, из которого изготавливается натяжной потолок, составляет чаще всего от 10 до 12 лет. В течение этого времени производители гарантируют, что с вашим потолком не произойдут никакие изменения – цвет полотна останется прежним, швы не разойдутся, а фактура потолка никак не изменится.

Заключая договор с фирмой на монтаж натяжного потолка, обратите внимание на гарантийные обязательства. На весь срок гарантии фирма обязуется производить бесплатный ремонт и обслуживание потолка, если это потребуется. Гарантия действует при соблюдении условий эксплуатации:
- температура в помещении, где установлен натяжной потолок должна быть не ниже 0 и не выше 50 град.
- если нет механических повреждений, нанесенных руками человека – порезы, воздействия жесткой щеткой или абразивными чистящими средствами.
- если вы самостоятельно не монтировали светильники или другие конструкции в потолок.

Где бы не был установлен потолок – в ванной или на кухне, в жилой комнате или бассейне, офисном помещении или в магазине – с ним не должно произойти никаких неприятностей. Даже при монтаже натяжного потолка во влажных помещениях гарантия качества полотна обеспечивается его влагостойкими качествами. Потолок не должен сгнить, окислиться или обрасти плесенью. Если это вдруг произойдет, то согласно гарантийным обязательствам фирмы замену натяжного потолка обязаны произвести бесплатно. Натяжной потолок не впитывает неприятные запахи и копоть на кухне.

Что бы не случилось с вашим потолком – вас залили соседи сверху или какое-то пятно не отмывается простой тряпочкой, он провис или отошел от направляющей – первым делом звоните в фирму, которая вам его установила. Не пытайтесь исправить дефект сами. Это может лишить Вас гарантийного ремонта потолка – доверьте это специалистам.

Монтажная фирма обязана устранить дефекты натяжного потолка бесплатно, если такие выявятся в период гарантийного срока. Большим плюсом при выборе фирмы будет служить тот факт, что она осуществляет и постгарантийное обслуживание натяжных потолков. При выборе фирмы при прочих равных условиях следует отдать предпочтение той, которая дает большую гарантию как на материал, из которого изготовлен натяжной потолок, так и на свою работу. Существует большая доля вероятности что никакое гарантийное обслуживание Вам не понадобиться – натяжные потолки очень надежны и долговечны, но покупая любую дорогостоящую продукцию следует предусмотреть все возможные варианты развития событий.

Copyright © 2007
Натяжные потолки Уфа - ООО "Лидер-Потолок"