Натяжные потолки Уфа - главная Карта сайта Написать администратору
Натяжные потолки Уфа

Новости

Цены

Натяжные потолки - ФОТО

Натяжные потолки и встраиваемые элементы

Светильники в натяжных потолках

Натяжные потолки и кондиционеры

Монтаж натяжных потолков

Бесшовные натяжные потолки

Почему именно натяжные потолки...

Широкоформатная печать

Статьи о потолках

Статьи о строительстве

Натяжные потолки для офиса и магазина



Пословица «Встречают по одежке…» справедлива не только для того, во что одеты люди, сотрудники фирмы, продавцы магазина, но и для «одежды» помещения. Владельцам компании или супермаркета важно привлечь посетителей, которые должны непременно стать клиентами и покупателями. Приходя в офис фирмы или в магазин, клиент первым делом обращает внимание на окружающую его обстановку, комфортную мебель. Удачно расставленную продукцию и гамму цветов, располагающую к работе с данной компанией или к покупкам в данном магазине. Здесь не может быть мелочей. Вернется ли клиент снова и станет ли постоянным покупателем, в огромной мере зависит, наряду с качеством продукции, от того каким настроением встретит его помещение. Качественный ремонт в этом играет основополагающую роль.

Беглого взгляда на растрескавшийся от времени потолок достаточно, что бы первое впечатление было испорчено. А нам это не нужно, поэтому приступаем к ремонту. Помимо эстетической нагрузки, которую несет потолок, он должен быть надежным и долговечным. Это непременное условие для потолка офиса или магазина – в таких помещениях частые ремонты не возможны. Наиболее удачным выбором будет натяжной потолок с его функциональностью и прочностью.

Немаловажным фактором является то, что натяжной потолок очень прост в уходе. Офисные помещения и магазины зачастую обладают большой высотой основных потолков, что усложняет не только их ремонт, но и уборку натяжные потолки не требуют частого мыться, они не притягивают пыль и не конденсируют влагу. За счет этого они не только выглядят эстетично, но и обеспечивают комфортную работу в помещении, что немаловажно для сотрудников проводящих в офисе зачастую до 12 часов в день.

При ремонте в офисном помещении или магазине не маловажную роль играет и дизайн. Нет никакого другого потолочного покрытия, которое бы давало такой простор для дизайнерской фантазии. На натяжной потолок можно нанести эмблему или логотип вашей фирмы, что станет дополнительной рекламой и, несомненно, запомнится клиентам. Его можно оформить в соответствии со стилем компании, и он станет единственным в своем роде и неповторимым. Второго такого потолка никогда не будет у ваших конкурентов, т.к. каждый натяжной потолок – это отражение индивидуальности заказчика и дизайнера. Большой плюс натяжного потолка, это то что его монтаж не вызывает затруднений и не образует строительного мусора. Работу в помещении можно практически не прекращать или остановить ее всего лишь на 1 день, чего не скажешь о монтаже других потолочных покрытий.

Для комфортной работы в офисе необходимо хорошее освещение. Монтаж, как точечных светильников, так и люстр в натяжной потолок обеспечит хорошую освещенность рабочего пространства, что поспособствует здоровью ваших сотрудников и повысит производительность их труда. Хорошее освещение необходимо так же и в магазине. Вряд ли покупателю захочется второй раз вернуться в ту торговую точку, где половину товаров не видно или невозможно разглядеть. Глянцевая текстура потолка обладает хорошими светоотражающими свойствами, что обеспечивает рассеянный свет без организации дополнительного освещения.

Подводя итог вышесказанному – стоит отметить, что благодаря своей надежности и долговечности, простоте в монтаже и в уходе – натяжной потолок будет оптимальным потолочным покрытием для любого офиса, магазина, супермаркета.
Copyright © 2007
Натяжные потолки Уфа - ООО "Лидер-Потолок"