Натяжные потолки Уфа - главная Карта сайта Написать администратору
Натяжные потолки Уфа

Новости

Цены

Натяжные потолки - ФОТО

Натяжные потолки и встраиваемые элементы

Светильники в натяжных потолках

Натяжные потолки и кондиционеры

Монтаж натяжных потолков

Бесшовные натяжные потолки

Почему именно натяжные потолки...

Широкоформатная печать

Статьи о потолках

Статьи о строительстве

Натяжной потолок – сказка в каждой комнате



Натяжные потолки ни так давно вошли в нашу жизнь, вернее в жизнь наших интерьеров. И вместе с их появлением дизайнеры стали задумываться о разнообразии цветов и оттенков для придания неповторимого стиля каждой отдельно взятой комнате.

Цветовая гамма натяжных потолков очень обширна, но вместе с тем неповторимость вашей комнате придаст не только какой-то определенный оттенок потолка. Развитие технологии изготовления материалов и техники печати на сегодняшний день сделало доступной печать картин и фотографий, изображение любого неповторимого рисунка на натяжном потолке.

Если ваша комната выдержана в пастельной цветовой гамме натяжной потолок с фотопечатью станет великолепным ярким пятном и разнообразит немного унылый пейзаж квартиры. Фотоизображение можно сделать в какой-то части потолка, например, посередине или по краям, а можно растянуть на всю площадь потолочного покрытия. Ограничением здесь будет только буйная фантазия вас и дизайнера интерьера. Стоит заметить, что цветовую гамму фотографии следует подбирать в гармонии со всем интерьером комнаты, для придания еще большей изысканности вашей квартире.

Быть может, в своей спальне вы хотите любоваться умиротворяющим видом горных вершин или древнерусскими росписями. Для оформления детской вы можете подобрать потолок с героями мультфильмов или сказок, а гостиную разнообразить цветочной поляной. На сегодняшний день нет ничего проще и доступнее. На полотно натяжного потолка можно нанести практически любое изображение, даже фотографию любимого котика или морской свинки. Если вы хотите сделать печать своего изображения, то необходимо соблюсти несколько условий. Для каждого требуемого размера фотопечати требуется свое необходимое разрешение Например, если вы хотите получить картину 0.5 х 0.5 метра , необходимо разрешение не более 100 dpi. Для печати изображения 2.0 х 3.0 метра – до 70 dpi, а 6.0 х 9.0 метров – до 25 dpi. Файл лучше всего сохранять в формате tiff, psd или eps.

В последнее время к оригинальным интерьерным решениям добавилась и художественная роспись натяжных потолков. Реализовать это достаточно просто и качество нанесения краски самое высокое. Ваш потолок будет оформлен авторской картиной настоящего художника! Что может быть привлекательнее? Рисунок на натянутое полотно можно нанести на уже установленный потолок у Вас дома или в мастерской художника до монтажа. Для нанесения изображения, что бы оно было четким и устойчивым к истиранию используются масляные или акриловые краски. Великолепный росписной потолок будет удивлять гостей и радовать глаз хозяев дома.

Оригинальный и неповторимый рисунок украсит Ваш потолок, придаст законченность интерьеру комнаты и расширит пространство. Ваша квартира выделится своим неповторимым стилем среди сотен типовых квартир!
Copyright © 2007
Натяжные потолки Уфа - ООО "Лидер-Потолок"