Натяжные потолки Уфа - главная Карта сайта Написать администратору
Натяжные потолки Уфа

Новости

Цены

Натяжные потолки - ФОТО

Натяжные потолки и встраиваемые элементы

Светильники в натяжных потолках

Натяжные потолки и кондиционеры

Монтаж натяжных потолков

Бесшовные натяжные потолки

Почему именно натяжные потолки...

Широкоформатная печать

Статьи о потолках

Статьи о строительстве

Двери и дверная фурнитура Linea Cali снискали славу не только в Италии, но и далеко за ее пределами.



Фурнитура Linea Cali

Фурнитура Linea Cali

На первый взгляд может показаться, что дверная фурнитура является скромным, мало что значащим дополнением к двери. Ну что еще нового и необычного можно придумать, выпуская такие, казалось бы, мелочи, как цепочки, глазки, колотушки, ручки, петли и другие аксессуары? Обратное сумели доказать специалисты известной итальянской фирмы Linea Cali – одного из мировых лидеров по производству дверной фурнитуры.

История компании Linea Cali началась в 1986 году в районе Valle Sabia. И вот уже на протяжении более двадцати лет торговая марка Linea Cali является символом качества, надежности и прекрасного дизайна. Двери и дверная фурнитура Linea Cali снискали славу не только в Италии, но и далеко за ее пределами.

Продукция итальянского бренда Linea Cali отличается широким ассортиментом, среди которого дверные ручки на розетке и на планке, а также ручки-скобы, кнокеры, ограничители хода и так далее. Особой популярностью на рынке фурнитуры пользуются дверные ручки от итальянских производителей. Современные технологии, которые успешно применяются специалистами марки Linea Cali, позволяют представить на рынке дверные ручки, выполненные в любом стиле: барокко, классика, хай-тек, модерн, авангард. Ручки можно ставить как на входные, так и на межкомнатные двери. Коллекции моделей Arco и Delfino, Garda и Karina, Kuba и Onda отличаются изысканными линиями и завершенными формами. Еще одним плюсом дверных ручек этой марки является то, что они успешно эксплуатируются на протяжении многих лет, не теряя при этом своих функциональных качеств и оставаясь привлекательными внешне.

Для производства дверной фурнитуры на фабриках итальянского бренда используются материалы и комплектующие высокого качества, отвечающие экологическим нормам. Изюминкой коллекций дверных ручек от Linea Cali является уникальная технология, предложенная местными специалистами, позволяющая сочетать латунь с драгоценными металлами. Кроме этого, очень изысканно смотрятся на ручках вставки из муранского стекла, фарфора, стразов Swarovski, циркония, элементы позолоты. Можно без преувеличения заявить, что каждая такая модель итальянских мастеров является маленьким шедевром.

Если покупатель ценит надежность, изысканность форм, изящество, добротность, яркий дизайн и высокое качество вне зависимости от категории продукции, то это, несомненно, продукция торговой марки Linea Cali. Дверная фурнитура Linea Cali способна украсить любое помещение и двери, привнести в него немного света из далекой солнечной Италии.

Copyright © 2007
Натяжные потолки Уфа - ООО "Лидер-Потолок"